На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 249 подписчиков

Свежие комментарии

Конструктор сайта нового образца. Ошибки 3шт. Срочно исправить. Пожалуйста!

Старые сайты перевели на конструктор нового образца. Нашел две ошибки , одна не столь принципиальна , но исправить надо со временем . Другая ошибка очень меня огорчает , прошу разработчиков срочно исправить.

Теперь по порядку , начнем с ПЕРВОЙ

ОШИБКА №1

_____________________________________________

ОШИБКА №2 очень важная

----------------------------------------------------------------

В  старом конструкторе такой переход  < Назад Вперед>

был, могу утверждать со всей ответственостью.

На сайте у меня тем 1822  , в двух блоках примерно показывает по 18,20 тем .  Остальные темы люди просто не в состоянии посмотреть .  Люди не будут заходить в главный БЛОГ  и переберать все 1822темы , тем более они относятся к разным категориям .

Это допустим мой мелкий сайт ПРЕЗИДЕНТ с двумя дополнительными блоками , а если посмотреть на другой мой сайт РЫБАЛКА  где Блоков 20 шт.  а  тем перевалило  за 3000тыс. хотя показывает 2400 .

Не реально людям рыться в Главном блоке и искать темы, тем более  когда не знаешь что нужно, люди ищут глазами .  Например я точно знаю что в Рыбалке в одном из блоков примерно 80тем, включено для показа 20, могу сделать 50 , но 30   никогда не увидят , они пропадают без перехода < Назад Вперед >

а для меня это - ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Прошу срочно исправить .

Если что объяснил непонятно готов еще раз объяснить кто будет лично заниматься этим.

-----------------------------------------------------------------

Ошибка №3

Картина дня

наверх