На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 267 подписчиков

Свежие комментарии

Рамблер/топ-100 посчитает сайты «МирТесен»

Рейтинг Рунета Рамблер/топ-100 и социальная рекомендательная сеть «МирТесен» объявляют о начале партнёрства.

В рамках сотрудничества счетчики Рамблер/топ-100 будут установлены на сайты контентной платформы «МирТесен», что позволит сформировать как сквозной рейтинг сайтов «МирТесен», так и рейтинги по каждой рубрике платформы. Статистика посещаемости сайтов открыта и доступна пользователям, а общую статистику по рубрикам «МирТесен» можно посмотреть в каталоге Рамблер/топ-100.

Использование аналитических возможностей счетчика позволит владельцам ресурсов «МирТесен» изучить данные о географии посещений сайта, средней глубине просмотра и времени на сайте, источниках трафика, популярных устройствах, и др.

На данный момент счётчики Рамблер/топ-100 установлены на 12 000 самых популярных сайтов «МирТесен». В дальнейшем возможность отслеживать статистику посещаемости будет предоставлена всем сайтам платформы. В частности, владельцы сайтов «МирТесен» смогут с помощью личного кабинета платформы получить доступ к расширенной статистике по своему сайту через единую систему авторизации для сервисов Rambler&Co.

Ксения Аникеева,руководитель продукта Рамблер/топ-100:

Мы рады предоставить всем участникам социальной медиаплатформы «МирТесен» доступ к современной аналитической системе Рамблер/топ-100. Благодаря нашему сотрудничеству владельцы ресурсов, созданных на платформе «МирТесен», получат точную информацию об аудитории, ее интересах и поведении. Пользователи каталога Топ-100 смогут смотреть рейтинг сайтов «МирТесен» и общую статистику по ним, а также изучать сегменты аудитории. Мы рады, что после перезапуска Рамблер/топ-100 именно «МирТесен» оказалась первой платформой, с которой мы делаем подобный проект. Мы готовы к подобным историям с другими участниками рынка.

Мария Рубцова, генеральный директор социальной рекомендательной сети «МирТесен»:

Нам приятно быть первым стратегическим партнером Рамблер/топ-100 после перезапуска сервиса. Множество тематических контент-ресурсов, живущих на нашей платформе, теперь пополнят соответствующие разделы каталога Топ-100. Мы рады возможности ранжировать пользовательские сайты на МирТесен по технологии Рамблер/топ-100, это интересная метрика, которая дает нашим вебмастерам дополнительную важную информацию об их ресурсах. Отмечу, что Rambler&Co – максимально комфортный партнер для подобной интеграции, взаимодействие с группой компаний вызвало у нашей команды только положительные эмоции.

Картина дня

наверх