На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 690 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Коренева станет «Неправильной»

Елена Коренева станет «Неправильной»
Елена Коренева станет «Неправильной»

Актриса присоединилась к команде дерзкой веб-антиутопии Generation Z режиссера Владимира Мирзоева для соцсети МирТесен.

Актриса, сценарист, режиссер и литератор Елена Коренева («Романс о влюбленных», «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен») сыграет одну из ключевых ролей сериала – повелительницу таинственных аистов и хранительницу давно забытых традиций.

Елена Коренева станет «Неправильной»

Елена Коренева, актриса: «С Владимиром Мирзоевым я дружу и сотрудничаю как с режиссером в театре и кино с 1995 года. Доверяю его творческому вкусу и методу. Предложение сняться в веб-сериале «Неправильные» приняла без колебаний и с большим удовольствием. Героиня, которую я собираюсь играть, вполне отвечает моему настроению своим жизненным кредо, своей мудростью и своим вызовом. Но особенно мне импонирует, что это антиутопия, - наиболее подходящий жанр для высказывания об абсурде и трагизме нашего сегодняшнего положения».

В 2017 году Елена Коренева получила премию «Ника» за лучшую женскую роль второго плана в фильме Владимира Мирзоева «Её звали Муму».

«Неправильные» - первый веб-сериал собственного производства социальной сети МирТесен. Сериал расскажет о мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. Больше нет необходимости искать партнера для продолжения рода, ведь за воспроизводство населения отвечают таинственные аисты. В центре сюжета — молодая пара Николай и Надежда, которые понимают, что не могут жить в такой системе ценностей. Чувства и эмоции для них намного важнее общепринятых норм. Вместе они решают изменить свою судьбу. Автор сценария Эдуард Резник («Подари мне жизнь», «4 дня в мае»).

Елена Коренева станет «Неправильной»

«МирТесен» — российская социальная сеть, которая входит в интернет-холдинг «Е-Генератор». Холдинг объединяет новостной агрегатор СМИ2, АМК «Е-Генератор», информационное агентство «Евразия Daily» и платформу маркетинга влияния LabelUp. Аудитория МирТесен составляет 18 миллионов пользователей в месяц.

Картина дня

наверх