На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 710 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные результаты теста на наличие бага

Я писала о проблеме с рубрикатором на странице МТ ПОПУЛЯРНОЕ 

http://platforma.mirtesen.ru/blog/43182197811/Pro-rubrikator...

По-прежнему темы с сайта ПС с тегом "кинематограф"* не попадают в рубрику кино. На самом деле иногда даже жаль, т.к. бывает публикуются очень интересные темы о российском кинематографе. но они не видны аудитории.

Сегодня я провела эксперимент. Зашла на страницу МТ вкладка КИНО. Вот так выглядела страница

http://grabilla.com/05b04-d3f69fe3-a531-40c1-b4ee-6f1429853a...

 

Как видим, там несколько тем с фото Димы Билана о его новом фильме "Герой". вот ссылки на темы, все с разными датами.

http://super-interes.ru/blog/43025186096/Dima-Bilan-zamenil-Danilu-Kozlovskogo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

http://elle.mirtesen.ru/blog/43207864863/Dima-Bilan-v-treylere-filma-«Geroy»?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

http://sobaka.mirtesen.ru/blog/43241807409/V-seti-poyavilsya-treyler-filma-«Geroy»-s-Dimoy-Bilanom?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Судя по всему, темы тематики "кинематограф" автоматически попали в рубрику кино, то есть подборка по тегам на Мт хорошо работает.

Тогда я решила проверить, попадет ли подобная тема с сайта ПС в рубрику кино. я сделала тему про фильм "Герой" с Диомй Биланом. Естественно, тема с контентом, не опубликованном еще на МТ, чтобы она была интересна пользователям

http://realhappiness.ru/blog/43525024305/Dima-Bilan-poluchil-odnu-iz-glavnyih-roley-v-kinolente-«Geroy»

 

И после этого снова зашла в рубрику КИНО на МТ

Вот так выглядит страница через 10 минут

http://grabilla.com/05b04-9eaec9ac-288a-4867-ad0c-2f57b2fa06...

ТЕМЫ ПРО ФИЛЬМ С ДИМОЙ БИЛАНОМ ИСЧЕЗЛИ

 

Я проверила, попросила друга, незарегенного на МТ посмотреть, как выглядит рубрика КИНО.  Ответ: "Билана там нету". Скрин не могу предоставить по техническим причинам.

 

Если идет речь о блокировке публикаций с определенных сайтов в ленту МТ, то как мы видим , при публикации контента с определенного сайта, перестает отображаться схожий контент с других сайтов. В данном случае  перестал публиковаться даже контент с сайта-партнера МТ Elle.

Мне не хочется думать, что  публикуя темы на своих сайтах,  я мешаю работе других. 

 

Я очень надеюсь, что данный баг будет устранен.

Напомню, что после изменения статуса сайта ПС всего на месяц, сайт перестал попадать в ленты, и восстановить его работу, спустя уже почти 4 месяца, пока не удалось.

*данный пример с тегом " кинематограф" не исключает такой-же ситуации с другими тегами

Картина дня

наверх