На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 902 подписчика

Свежие комментарии

Представительство хоккейного клуба «Динамо» в соцсети «МирТесен»

Представительство хоккейного клуба «Динамо» в соцсети «МирТесен»

Хоккейный клуб «Динамо» открыл свое представительство в социальной сети «МирТесен» https://mirtesen.ru/. Пользователи соцсети теперь смогут узнавать первыми все важные новости клуба в своей ленте на главной странице и по подписке в электронной почте. Для того, чтобы получать уведомления о матчах, трансферах и других новостях ХК «Динамо» достаточно зарегистрироваться в «МирТесен», зайти по ссылке https://dynamo.mirtesen.ru/и подписаться.

В ближайшее время в рамках представительства планируется создать удобный раздел для покупки билетов на матчи клуба, не покидая соцсеть. Кроме того, в МирТесен регулярно будут разыгрываться бесплатные билеты и уникальные предложения, доступные только пользователям и подписчикам ХК «Динамо».

«МирТесен» — российская социальная сеть, которая входит в холдинг «Е-Генератор». Холдинг объединяет новостной агрегатор СМИ2, АМК «Е-Генератор», информационное агентство «Евразия Daily» и платформу маркетинга влияния LabelUp. Аудитория «МирТесен» составляет 18 миллионов пользователей в месяц. Миссия «МирТесен» — быть проводником в огромном потоке информации: от политических и спортивных новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда съездить на праздники, от новостей про популярных актеров до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.

Источник →

Картина дня

наверх