На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости МирТесен

11 735 259 подписчиков

Свежие комментарии

МирТесен запустил акцию "Бессмертный полк"

Рекомендательная социальная сеть МирТесен, при поддержке российской новостной сети СМИ2, запускает акцию "Бессмертный полк". Любой пользователь МирТесен может выложить в своей ленте фотографии родных, участвовавших в Великой Отечественной Войне, с рассказами об их боевом опыте и гражданской жизни в эти страшные годы, сопроводив публикацию хэштегом #БессмертныйПолк (http://mirtesen.ru/hashtags/БессмертныйПолк ).
 
Акция "Бессмертный полк" впервые прошла в Томске 9 мая 2012 года во время празднования Дня Победы. В масштабном шествии приняли участие более шести тысяч человек, пронеся более двух тысяч фотопортретов участников Великой Отечественной войны. С этого момента акция "Бессмертный полк" стала постоянной и проходит в большинстве российских городов, а также в других странах мира.

Присоединяйтесь к акции!

Картина дня

наверх